Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный раздел » Компьютерные игры » Warframe » Информация с PAX East (Зараженный муравьед)
Информация с PAX East
Оффлайн
Суббота, 07.03.2015, 19:08 | Сообщение # 1
Награды:

Итак, этой ночью прошла презентация разработчиков на PAX East. Показали много крутого контента, который добавят в ближайшее время. 
И первое, на чем я хочу акцентировать ваше внимание, это новый фрейм Хрома  
Мы ждали смесь Рино и дракона, но перед нами всего лишь зараженный прямоходящий муравьед. Способности этого фрейма - стихийные и зависят от цвета энергии который вы ему поставите. 
Но новый фрейм это не единственное глобальное нововведение в 16 обновлении. Любителям Принца Персии и Ассасинов посвящается! Встречайте!ПАРКУР 2.0.Новая система позволит использовать возможности костюма на все 100%. 
Остальные не менее интересные подробности обновления 
1) Нас ждет новая расса / фракция - Владеющие Разумом. Знатоки лора игры должны быть в полном восторге, как и я; 
2) Мистические шлема снова вводят в дроп, они будут выбиваться на рейдовых миссиях на 8 человек; 
3) Тизернули Вольта / Эша / Вобана Прайм, ждем его поступления в течении месяца; 
4) На неделе празднования годовщины игры всем игрокам выдадут Декс Дакру вместе с катализатором и слотом. Напомню, что день рождения игры - 27 марта; 
5) Внезапно, разработчики решили поменять дроп в Бездне, точнее разбросать ключи по всей солнечной системе и привязать к каждому определенную вещь. То есть рандом будет ликвидирован, как и сама локация (планета) Бездны; 
6) Добавят новую глефу с режущим уроном; 
7) Добавят новое оружие ближнего боя Миос. Кажется нас ждет стойка на боевые ножницы) ; 
8) Будут новые карты для рейдовых захватов. На выставке продемонстрировали гору Гринир.

Награды За 10 Сообщений
Форум » Главный раздел » Компьютерные игры » Warframe » Информация с PAX East (Зараженный муравьед)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ОК
Хостинг от uCozЯндекс.Метрика