Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Свалка » Архив » Высадки АЛЬЯНСА - Game Empire [GE] 20 - 27 октября (Первоочередные задачи для кланов АЛЬЯНСА !)
Высадки АЛЬЯНСА - Game Empire [GE] 20 - 27 октября
Оффлайн
Среда, 22.10.2014, 16:45 | Сообщение # 31
[RNAD]
Награды:
Цитата _AMIGO_RU ()
p://worldoftanks.ru/clanwars/maps/globalmap/?province=ER_02   Для альянса этот мятеж был важен так как он находился в треугольнике высадок альянса и рядом со стартовой провинцией касала. Кстати ваш клан так то на этот мятеж кидал вчера высадку хотя могли на тоже время кинуть на провинцию шоа высадочную провинцию альянса.Объясните почему? Ведь статус координатора не даёт права забивать на высадки альянса или я не прав????

Или ко мне возникла не приязнь )))) или я что не правильно делаю ))) у нас есть 3 высадки это главное ! правильно ?силы распылять не хотим ? правильно ?  кланы одну высадку ставить на АЛЛУ обязаны ? правильно ? мы поставили высадку на КАССАЛУ а высадку на другую карту увидел поздно(мятеж, увидел поздно так как ехал с работы (я знаете ли работаю  :bye: ) да подсказал наш Зам. КОМ,) так что поставили в последний момент , не хотел кланы сбивать с толку )))) нас и так высаживается мало ))) не позволительно мало )))) НО наш клан поставил высадку на АЛЬЯНС и дошёл там до ФИНАЛА ))) а в мятежной высадке мы к сожалению вышли в 10 ))) поэтому п.... ли )) её тупо ))) кстати если бы подошли и сказали что хотите высадиться там ответ был бы положительный так как высадка находится в треугольнике наших интересов  :bye: 
Награды За хорошую репутации За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 30 Сообщений
Оффлайн
Среда, 22.10.2014, 16:49 | Сообщение # 32
[RNAD]
Награды:
Цитата Rhino ()
У нас по координации 3 высадочных провинции - Вы можете выбрать любую провинцию. Финал 23:33 Ростов на Дону Big Bada BooM!

Не спорьте по пустякам! Это с провинции Кассала.
"" """ В споре рождается истина  """  это не про меня ))) меня обвинили в """ превышении служебных полномочий """ как координатора ))) парни  давайте проще ))) я всегда открыт для общения ))) НО удар держу ежели чего ))))
Оффлайн
Среда, 22.10.2014, 16:51 | Сообщение # 33
Всевидящее око
Награды:
Цитата remrus ()
"" """ В споре рождается истина  """  это не про меня ))) меня обвинили в """ превышении служебных полномочий """ как координатора ))) парни  давайте проще ))) я всегда открыт для общения ))) НО удар держу ежели чего ))))

И это правильно, Рус!
НаградыЗа создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 30 Сообщений За 50 Сообщений За 75 Сообщений За 100 Сообщений За 125 Сообщений За 150 Сообщений За 175 Сообщений За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений За 600 Сообщений За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 1,000 Сообщений
Оффлайн
Среда, 22.10.2014, 21:22 | Сообщение # 34
[PRGN]
Награды:
Цитата remrus ()
Или ко мне возникла не приязнь )))) или я что не правильно делаю ))) у нас есть 3 высадки это главное ! правильно ?силы распылять не хотим ? правильно ? кланы одну высадку ставить на АЛЛУ обязаны ? правильно ? мы поставили высадку на КАССАЛУ а высадку на другую карту увидел поздно(мятеж, увидел поздно так как ехал с работы (я знаете ли работаю bye ) да подсказал наш Зам. КОМ,) так что поставили в последний момент , не хотел кланы сбивать с толку
 Неприязни никакой нет просто я к тому это говорил что можно было большей части альянса кинуть на тот мятеж тем кто могут играть в 20:00 по мск

Добавлено (22.10.2014, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата Rhino ()

Это не пустяки

Добавлено (22.10.2014, 21:22)

Цитата remrus ()
Задача ударить в одно место 30 -ю кланами , а не распылять силы по всей карте ) У нас в данный момент 3 карты высадачных , добавим ещё 4 и ..... ,

По поводу распыления сил на 3 высадки нужно нужно чтобы было 100 кланов в альянсе а не 30.  С нашим количеством кланов нужно кидать всем на одну провинцию чтобы добиться ожидаемого результата.
Награды За 10 Сообщений
Оффлайн
Среда, 22.10.2014, 21:52 | Сообщение # 35
[RNAD]
Награды:
Цитата _AMIGO_RU ()
По поводу распыления сил на 3 высадки нужно нужно чтобы было 100 кланов в альянсе а не 30.  С нашим количеством кланов нужно кидать всем на одну провинцию чтобы добиться ожидаемого результата.
Согласен . Пока даем кланам сыграть на карте которая их больше устраивает и больше им подходит по времени. В дальнейшем после чистки Альянса , такого возможно и не будет ) Пусть нас останется 10 кланов . но дружных и поддерживающих друг , друга  )))
Оффлайн
Среда, 22.10.2014, 22:00 | Сообщение # 36
[RNAD]
Награды:
Отчёт о высадках Альянса на 22 октября

КЛАНЫ ПОСТАВИВШИЕ ВЫСАДКУ :

Клан R_O_E
Клан COOLS

Клан _HARD
Клан 1GWTK
Клан PRGN

Клан RNAD
Клан AR4ER
Клан WTDON

Клан ZLUK2
Клан STE-B

Бои
не запланированы У КЛАНОВ :

Клан _S_A
Клан ICRAB
Клан D---D
Клан DAKDA
Клан D-FOx
Клан 3A3
Клан -DRL-
Клан DVTOP
Клан A-STR
Клан TYM1N
Клан R4S
Клан CHENZ

КЛАНЫ ЗАБИВАЮЩИЕ НА НАШ АЛЬЯНС И КООРДИНАЦИЮ

Клан ZLUK
Клан -FIRE  RU6 Астраханская область Прохоровка

Клан TGG71   RU1 Ютланд Утёс 240 предв 22:36

Клан STE-B   RU3 Мальта Монастырь 120
                      RU6 Район Реки Кей Перевал 480 предв 22:01

Клан DTDIR   RU1 Гамбия Эль-Халлуф 120 предв 22:31

Клан ETM16    RU2 Западный Камерун Эль-Халлуф 240 предв 21:34  
                        RU6 Боке Эль-Халлуф 120 предв 22:31

Клан G4TKD   RU1 Курляндия Руинберг 240 предв 22:07

Клан CHNK    RU6 Бадахшан Эль-Халлуф 120 20:04 

RU1 Канино-Тиманский район Энск 120

Клан INLOO   RU6 Майсан Аэродром 240

Клан PANDH  RU3 Хорватия Провинция 240 предв 22:30
                      RU1 Архангельская область Мурованка 480

Клан 12TK   RU3 Канарские острова Монастырь 120 предв 23:01  
                    RU1 Калиниградская область Линия Зигфрида 240 предв 21:32
Оффлайн
Среда, 22.10.2014, 22:27 | Сообщение # 37
[ZLUKI]
Награды:
сори ребят поздно с работы а полевой мой работает только на перевале. еще двое кто командует с Донбасса и потеряли онлайн по всем известным причинам, так что если кто и может вести песчанку и халуф так это только я . сегодня не было возможности вас поддержать.
Награды
Оффлайн
Среда, 22.10.2014, 22:51 | Сообщение # 38
[RNAD]
Награды:
Цитата Crazy_10 ()
сори ребят поздно с работы а полевой мой работает только на перевале. еще двое кто командует с Донбасса и потеряли онлайн по всем известным причинам, так что если кто и может вести песчанку и халуф так это только я . сегодня не было возможности вас поддержать.
Принято , буду иметь ввиду
Оффлайн
Четверг, 23.10.2014, 00:24 | Сообщение # 39
[PRGN]
Награды:
Цитата remrus ()
Согласен . Пока даем кланам сыграть на карте которая их больше устраивает и больше им подходит по времени. В дальнейшем после чистки Альянса , такого возможно и не будет ) Пусть нас останется 10 кланов . но дружных и поддерживающих друг , друга )))
Не согласен. Надо брать одну провинцию и кидать на неё всем альянсом а не так что вот вам три провы играйте на какой хотите. Не надо разлагать дисциплину. В альянсе как и в клане должна быть дисциплина. И когда следующее собрание альянса?
Награды За 10 Сообщений
Оффлайн
Четверг, 23.10.2014, 00:37 | Сообщение # 40
[RNAD]
Награды:
Цитата _AMIGO_RU ()
Не согласен. Надо брать одну провинцию и кидать на неё всем альянсом а не так что вот вам три провы играйте на какой хотите. Не надо разлагать дисциплину. В альянсе как и в клане должна быть дисциплина. И когда следующее собрание альянса?

Ну пока я координатор Альянса , я решаю что правильно а что нет ) естественно всё согласуя с Менеджером альянса )))
А вы уважаемый кто ? Член совета альянса ? Дипломат Альянса ? Командир клана ? Для того что бы задавать вопросы надо хоть раз появится в комнате КООРДИНАЦИИ Альянса . Можете поинтересоваться у Главного Менеджера Альянса  для этого вам нужно будет посетить  Тим Спик Альянса.
Оффлайн
Четверг, 23.10.2014, 01:01 | Сообщение # 41
[PRGN]
Награды:
Цитата remrus ()
Ну пока я координатор Альянса , я решаю что правильно а что нет ) естественно всё согласуя с Менеджером альянса )))А вы уважаемый кто ? Член совета альянса ? Дипломат Альянса ? Командир клана ? Для того что бы задавать вопросы надо хоть раз появится в комнате КООРДИНАЦИИ Альянса . Можете поинтересоваться у Главного Менеджера Альянса для этого вам нужно будет посетить Тим Спик Альянса
Ой ой ой простите уважаемый господин решала я не знал что это вас так заденет. Ты не ответил мне на второй вопрос когда будет собрание альянса? Надо поднимать вопрос о смене координатора альянса. В клане порядок сначала наведи а то только и можете анальный деф ставить на аэродроме никакой стратегии. PS: Я всё сказал.
Награды За 10 Сообщений
Оффлайн
Четверг, 23.10.2014, 12:23 | Сообщение # 42
[RNAD]
Награды:
Это что за язвительность ?Вопрос об Альянсе можете задать Главному Менеджеру Альянса хотя бы один раз зайдя в Т.С. Альянса ! или посмотреть пункты 7.4 и 7.5 УСТАВ АЛЬЯНСА GAME EMPIRE [GE]. Так же уважаемый смотрите за своим кланом )))) у вас порядок ? да ? вЫ УЖЕ СМОТРЯЩИЙ за порядком в других кланах?  В МОМЕНТ БОЯ С ВАШИМ КЛАНОМ , Я БЫЛ В КОМНАТЕ КООРДИНАЦИИ АЛЬЯНСА  , ВАШ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НЕ ПРИБЫЛ ДЛЯ СОВЕЩАНИЯ ( КАК СДЕЛАЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ КЛ.  ZLUK2 И Клан WTDON , РЕШИВ КАК ПРОВЕДУТ БОЙ НА ВСТРЕЧКЕ , Я ПРИ ЭТОМ ПРИСУТСВОВАЛ ) в НАЧАЛЕ БОЯ НЕ БЫЛО СООБЩЕНИЯ О ПРАВИЛЕ 12 МИНУТ , Т.Е. ВЫ РЕШИЛИ БИТЬСЯ В ПОЛНУЮ СИЛУ ! Тактику клан меняет через бой , во избежания слива инфы )))) Так что выграли  мы у вас как у любого другого клана (ХОТЯ ВОТ ТУТ И ВОЗНИКЛА ЯЗВИТЕЛЬНОСТЬ И ОБИДА ) Хотя до этого мы на встречке с другими кл . Альянса при  правиле 12 мин. выигрОвали рашем СТ. ПРЕДВОРИТЕЛЬНО СПИШАВШИСЬ И ОБГОВОРИВ)))) КСТАТИ НЕ КТО НЕ ОБИЖАЛСЯ И НЕ СОВЕТОВАЛ НАМ ПОМЕНЯТЬ ТАКТИКУ НАВЕСТИ ПОРЯДОК В КЛАНЕ))))

П.С. Если у вас ещё возникнут вопросы зайдите и задайте их в Т.С альянса.ГЛАВЕ Альянса. Я ВСЁ СКАЗАЛ .
Оффлайн
Четверг, 23.10.2014, 14:46 | Сообщение # 43
[PRGN]
Награды:
Цитата remrus ()
ВАШ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НЕ ПРИБЫЛ ДЛЯ СОВЕЩАНИЯ ( КАК СДЕЛАЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ КЛ. ZLUK2 И Клан WTDON , РЕШИВ КАК ПРОВЕДУТ БОЙ НА ВСТРЕЧКЕ , Я ПРИ ЭТОМ ПРИСУТСВОВАЛ )
Каждый день я захожу в тс альянса и сижу в канале PRGN ВАШ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НЕ ПРИБЫЛ ДЛЯ СОВЕЩАНИЯ как сделал это Клан AR4ER
Награды За 10 Сообщений
Оффлайн
Четверг, 23.10.2014, 14:58 | Сообщение # 44
[RNAD]
Награды:
Хотелось бы поговорить с кем то постарше ) С ком. клана, а  не с вербовщиком клана ) Есть притензии зайди скажи в лицо )))
Хорош флудить  пехота ) Следующий раз такие вопросы решаются в комнате КООРДИНАЦИИ ) иЛИ СПИСЫВАЙТЕСЬ САМИ с  союзным кланом ))) только без обид и флуда если проиграете ))))

С вами разговор МНЕ вести не о чем ))) СВОЮ НЕДОВОЛЬСТВО  и раздражительность  можете высказать Г.А ))) Я отчитываюсь ТОЛЬКО пред ним ))) Удачи в боях )

Оффлайн
Четверг, 23.10.2014, 17:23 | Сообщение # 45
Всевидящее око
Награды:
Цитата _AMIGO_RU ()
Или ко мне возникла не приязнь )))) или я что не правильно делаю ))) у нас есть 3 высадки это главное ! правильно ?силы распылять не хотим ? правильно ? кланы одну высадку ставить на АЛЛУ обязаны ? правильно ? мы поставили высадку на КАССАЛУ а высадку на другую карту увидел поздно(мятеж, увидел поздно так как ехал с работы (я знаете ли работаю ) да подсказал наш Зам. КОМ,) так что поставили в последний момент , не хотел кланы сбивать с толку Неприязни никакой нет просто я к тому это говорил что можно было большей части альянса кинуть на тот мятеж тем кто могут играть в 20:00 по мск
Добавлено (22.10.2014, 20:57)
Цитата Rhino ()

Это не пустяки
Добавлено (22.10.2014, 21:22)
Цитата remrus ()
Задача ударить в одно место 30 -ю кланами , а не распылять силы по всей карте ) У нас в данный момент 3 карты высадачных , добавим ещё 4 и ..... ,

Я наверное в 28-й раз повторюсь,что нужно присутствовать на собраниях. Ваши отсутствия на собраниях и не неявки в координаторскую - это Ваша вина, а не вина кланов, присутствующих в комнате координации. Неужели Вы думаете, что за Вами лично будут бегать, когда есть общая комната связи и сайт Альянса? И клан, находящийся в ней ждет Вас, а Вы сидите где-то там еще и ждете, что к Вам зайдут, вместо того, чтобы самому зайти в общую комнату, где координируются все командиры. Вам не кажется что мягко говоря перебор? Или Вы считаете, что все - ничто, а Вы - пуп земли? Если так, то Вы очень сильно заблуждаетесь. По-поводу Ваших замечаний координатору и угроз покинуть Альянс. У координатора своя точка зрения на координацию и построена она на личном опыте, сборе статистических данных по кланам Альянса и согласовании координации с командирами кланов-союзников. И не обижайтесь, а примите как данное, что бы не выставлять себя дураком. Прежде чем чего-то там предъявлять беспочвенно - это должно быть аргументировано документально.! А не так... меня не было, я не читал, на связь не выхожу, на собрания тоже, поэтому вы все козлы, а я вот такой хороший!
Остаться или выйти - решать только Вам. У нас не детский сад, чтобы каждому слюнявчики менять. Есть правили и им следуют все члены Альянса. У кого иная точка зрения - тот не с нами.
И еще! Координатор должен отчитываться только перед Советом (на собрании Альянса) и Главами Альянса, каковым Вы не являетесь!
На последнем собрании именно Совет Альянса решил вопросы по координации и изменениях в Уставе - сначала ознакомьтесь подробнее с Уставом Альянса и приходите на собрания, где решаются все вопросы и вопросы координации тоже!

Удачного дня!
НаградыЗа создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 30 Сообщений За 50 Сообщений За 75 Сообщений За 100 Сообщений За 125 Сообщений За 150 Сообщений За 175 Сообщений За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений За 600 Сообщений За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 1,000 Сообщений
Форум » Свалка » Архив » Высадки АЛЬЯНСА - Game Empire [GE] 20 - 27 октября (Первоочередные задачи для кланов АЛЬЯНСА !)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

ОК
Хостинг от uCozЯндекс.Метрика